+7 (951) 700-09-99
электронная почта:

Новости и акции

Мы всегда рады видеть в числе наших покупателей новых клиентов и постоянных заказчиков, ведём обслуживание по высшему разряду, проводим акции и сезонные спецпредложения. Следите за нашими новостями!

Межрегиональные сделки - теперь легко!

28.08.2020

Агентство недвижимости "Город 67" является официальным региональным представителем и участником Межрегиональной жилищной программы «ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ПЕТЕРБУРГ».

                                  
 

Подробнее

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ВНОВЬ ПОСТРОЕННОГО ДОМА

16.08.2019

Если право собственности на земельный участок и дом, построенный на нем, оформлены в Росреестре, оформить продажу не составит никакого труда. Чтобы оформить сделку купли-продажи, необходимо составить договор.

Уплата налога с продажи зависит от срока владения недвижимостью.

                                         

Подробнее

Кадастровая палата готовит к запуску новый онлайн-сервис по выдаче сведений об объектах недвижимости

30.07.2019

Федеральная кадастровая палата готовит к запуску новый онлайн-сервис по выдаче сведений об объектах недвижимости.

                                     

Подробнее

Покупка жилья летом: плюсы и минусы!

26.07.2019

Лето — не самое плохое время для приобретения недвижимости. Самое главное в этом деле — найти вариант, который устраивает и продавца, и покупателя.

                                         

Подробнее

Зачем нужна оценка недвижимости для ипотеки и как она проходит

25.07.2019

Перед получением ипотечного кредита в любом российском банке с заемщика всегда потребуют отчёт об оценке рыночной (иногда ещё и ликвидационной) стоимости приобретаемой недвижимости.

Процедура оценки проводится только после того, как клиенту одобрена заявка на кредит.

                                                     

Подробнее

С 1 августа 2019 года отменяется обязательный нотариат по сделкам с долями

24.07.2019

В мае 2019 года был подписан и опубликован новый закон, который вступает в силу 1 августа.

Суть нового закона в том, что участники долевой собственности смогут отчуждать объект недвижимости по простому договору в письменной форме.

И это, безусловно, хорошая новость, поскольку затраты на нотариальное заверение сделок как правило составляют порядка 10-15 тыс.руб.

Однако есть несколько исключений, когда нотариат остается обязательным.

                                          

Подробнее

Ипотека без первоначального взноса: инструкция

17.04.2019

С каждым днём всё больше клиентов обращаются с запросом «купить квартиру без первоначального взноса». Ипотечные кредиты выдаются при условии наличия у заёмщика от 10 до 20% накопленных собственных средств.

                       

Подробнее

Аккредитация оценщика в ПАО "Сбербанк Россиии"

01.03.2019

1 марта 2019 года оценщик Агентства недвижимости «Город 67» получил статус официального аккредитованного партнера ПАО «Сбербанк» в части оценки недвижимого имущества для ипотечного кредитования и включен в Перечень оценочных организаций.

                                                    

 

Аккредитация банком "Совкомбанк"

11.02.2019

Оценщик агентства недвижимости "Город 67" Гутник Яна Алексеевна прошла аккредитацию и включена в перечень оценочных компаний, аккредитованных банком "Совкомбанк" в отношении оценки рыночной стоимости квартир, земельных участков и зданий/строений.

  

Нотариат. Изменения февраль 2019!

30.01.2019

С февраля 2019 г. нотариусы будут сами передавать документы в Росрееестр для регистрации нотариально удостоверенных сделок с недвижимостью. При этом нотариус не вправе брать плату за услуги правового и технического характера за представление в Росреестр заявления о регистрации. Эту услугу они будут оказывать бесплатно!!!!

                          

Подробнее

Дачная реформа 2019: последние новости

10.01.2019

29 июля 2017 года был принят Федеральный закон № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Закон вступил в силу 1 января 2019 года.

Согласно новым законам, такое понятие как «дача» и «дачник» останутся в прошлом. Вскоре все земельные владения россиян поделят только на огородные и садовые участки.

                                              

Подробнее

Поздравляем С Новым 2019 Годом!

28.12.2018

Дорогие друзья -  клиенты, партнёры и коллеги!

Совсем немного остаётся до наступления Нового года. Новый год замечательный праздник, время для подведения итогов и построения планов.

                           

Подробнее

Извечный квартирный вопрос: Что выгоднее: снимать квартиру или взять ипотеку?

12.12.2018

Бюро кредитных историй (БКИ) отмечает, что по итогам 9 месяцев 2018 россияне взяли рекордное число потребительских кредитов за 5 лет. Сумма составила почти 730 миллиардов рублей. Этот показатель превысил почти на 4% выдачи докризисного 2013 года и достиг 1,18 трлн. руб. 

Попробуем объективно проанализировать варианты. 

                                                 

Подробнее

Как купить квартиру, которую впоследствии можно будет выгодно продать?

11.12.2018

                                              

Подробнее

ОШИБКИ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЦЕНЫ НЕДВИЖИМОСТИ

15.11.2018

Когда собственники задумываются о продаже своей недвижимости,  то, как правило, переоценивают достоинства своего жилья и завышают цену.  Можно выделить основные ошибочные аргументы, которыми чаще всего руководствуются продавцы недвижимости. 

                                             

Подробнее

Получение налогового вычета за детей при покупке жилья

07.11.2018

Нередки случаи, когда недвижимость приобретается родителями совместно с их несовершеннолетними детьми, либо же право собственности оформляется непосредственно на детей. В связи с тем, что родители, как правило, тратят на покупку такого жилья свои собственные денежные средства, возникает закономерный вопрос, - могут ли родители (или родитель) получить налоговый вычет за ребенка?

                                       

Подробнее

КАК ПРИНЯТЬ КВАРТИРУ В НАСЛЕДСТВО

29.10.2018

Когда речь заходит о вступлении в наследство, люди часто теряютс. Как оформить документы? Куда обращаться? Начнем с того, что недвижимость можно принять в наследство по двум основаниям: по закону и по завещанию

                                                 

 

Подробнее

АВАНС ИЛИ ЗАДАТОК: КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ЗА КВАРТИРУ

26.07.2018

Перед оформлением договора купли-продажи недвижимости возникает вопрос о внесении задатка или аванса. Стороны хотят понимать серьезность намерений друг друга, а лучшим подтверждением этого является передача определенной суммы денег покупателем продавцу. Эти два понятия нередко путают, заменяя одно другим. Итак, давайте разбираться.

                         

Подробнее

ОТМЕНА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА: ЧТО ЖДЁТ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ

21.06.2018

На сегодняшний день порядка 80% всего жилья продается на условиях долевого участия. При этом по состоянию на конец 2017 года число официально признанных обманутых дольщиков в стране составило 86 тысяч. 

Долевое строительство: изменения с 2018 года, как будет работать долевое строительство с 1 июля, что следует об этом знать.

                        

Подробнее

Материнский капитал в 2018 году - изменения

29.05.2018

С 2018 года в программе материнского капитала изменения. Теперь семьи с детьми могут сразу использовать его для ежемесячной выплаты на второго ребенка. А чтобы оплатить материнским капиталом дошкольное образование, не нужно ждать три года.

Также с 2018 года заработала программа льготной ипотеки для семей с детьми: для нее тоже можно использовать материнский капитал

                                                    

Подробнее

 

 

© Агентство недвижимости «Город 67», 2021

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Смоленск, ул. 25 Сентября, д. 20
Электронная почта:
Телефон: +7 (951) 700-09-99